Somos + de 60 Consultores em 35 unidades de negócio

Tocantins TO Bahia BA Sergipe SE Pernambuco PE Alagoas AL Rio Grande do Norte RN Ceará CE Piauí PI Maranhão MA Amapá AP Pará PA Roraima RR Amazonas AM Acre AC Rondônia RO Mato Grosso MT Mato Grosso do Sul MS Goiás GO Paraná PR Santa Catarina SC Rio Grande do Sul RS São Paulo SP Minas Gerais MG Rio de Janeiro RJ Espírito Santo ES Distrito Federal DF Paraíba PB

Selecione o estado

Acre

Alagoas

Amazonas

AP - Macapá e Região

Alberto Tavares
Consultor Empresarial
cel. +55 96 99972-2830
alberto.tavares@consultingnow.com.br

Pedro Castro
Consultor Empresarial
cel. +55 96 99137-5333
pedro.castro@consultingnow.com.br

Bahia

Ceará

Distrito Federal

ES - Vitória e Região

Filipe Pires
Consultor Empresarial
cel. +55 41 98843-9125
filipe.pires@consultingnow.com.br

Alexandre Barbosa
Consultor Empresarial
cel. +55 27 99660-5858
alexandre.barbosa@consultingnow.com.br

GO - Goiânia e Região

Eduardo Araújo
Consultor Empresarial
cel. +55 62 99246-0607
eduardo.araujo@consultingnow.com.br

Marco Aurélio
Consultor Empresarial
cel. +55 62 99687-7180
marco.aurelio@consultingnow.com.br

Maranhão

MG - Belo Horizonte e Região

Rogério Cornélio
Consultor Empresarial
cel. +55 31 99888-0510
rogerio.cornelio@consultingnow.com.br


MG - Governador Valadares e Região

Alessandro Pinheiro
Consultor Empresarial
cel. +55 33 99163-3220
alessandro.pinheiro@consultingnow.com.br

MS - Campo Grande e Região

Rodrigo Benavides
Consultor Empresarial
cel. +55 67 99916-6688
rodrigo.ferrada@consultingnow.com.br

Dagmar Tavares Viana
Consultora Empresarial
cel. +55 67 99202-7117
dagmar.viana@consultingnow.com.br

Mato Grosso

PA - Belém e Região

Edgar Teófilo
Consultor Empresarial
cel. +55 91 99157-8660
edgar.teofilo@consultingnow.com.br

Paraíba

PE - Recife e Região

Carlos Seve
Consultor Empresarial
cel. +55 81 98984-6044
carlos.seve@consultingnow.com.br

Daniel Martins
Consultor Empresarial
cel. +55 81 99909-5530
daniel.martins@consultingnow.com.br

Gilberto Morais
Consultor Empresarial
cel. +55 81 99925-4104
gilberto.morais@consultingnow.com.br

José Carlos Rocha
Consultor Empresarial
cel. +55 81 98134-0188
jc.rocha@consultingnow.com.br

Piauí

PR - Curitiba e Região

Daniel Cerri
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99637-7207
daniel.cerri@consultingnow.com.br

Marcos Roberto
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99965-5957
marcos.roberto@consultingnow.com.br

Renato Osvaldo Bretzke
Consultor Empresarial
cel. +55 47 99967-4442
renato.osvaldo@consultingnow.com.br

Simone Lemke
Consultora Empresarial
cel. +55 47 99671-9974 | 41 99242-7234
simone.lemke@consultingnow.com.br

Marcio Araquam
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99203-3466
marcio.araquam@consultingnow.com.br

Daniely Marusca
Consultora Empresarial
cel. +55 41 99643-4586
daniely.marusca@consultingnow.com.br

RJ - Niterói e Região

Alexandre Barros
Consultor Empresarial
cel. +55 21 99762-9120
alexandre.barros@consultingnow.com.br


RJ - Rio de Janeiro e Região

Eliana Silva
Consultora Empresarial
cel. +55 21 96634-9103
eliana.silva@consultingnow.com.br

Flávia Alencar
Consultora Empresarial
cel. +55 21 98881-9662
flavia.alencar@consultingnow.com.br

RN - Natal e Região

Erenildo Jair
Consultor Empresarial
cel. +55 84 9801-2845
erenildo.jair@consultingnow.com.br

Rondônia

Roraima

RS - Porto Alegre e Região

Vladmir T. Rodrigues
Consultor Empresarial
cel. +55 51 98143-1700
vladmir.rodrigues@consultingnow.com.br

SC - Criciúma e Região

Marcelo Salazar
Consultor Empresarial
cel. +55 48 99664-6639
marcelo.salazar@consultingnow.com.br


SC - Florianópolis e Região

Fernando Cidade
Consultor Empresarial
cel. +55 48 99148-0211
fernando.cidade@consultingnow.com.br

Sergipe

SP - Arujá e Região

Engº Wilson Bego
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99940-9190
wilson.bego@consultingnow.com.br


SP - Bebedouro e Região

Helio Bastos
Consultor Empresarial
cel. +55 17 99752-3338
helio.bastos@consultingnow.com.br


SP - Campinas e Região

Wagner Kern
Consultor Empresarial
cel. +55 19 99141-8405
wagner.kern@consultingnow.com.br


SP - Guarulhos e Região

Vinícius Escarlate
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94000-1690
vinicius.escarlate@consultingnow.com.br

Vlamir Constin
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94233-4189
vlamir.constin@consultingnow.com.br


SP - Itaquequecetuba e Região

Ricardo Medina
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94775-8945
ricardo.medina@consultingnow.com.br


SP - Jacareí e Região

Luana Pinheiro
Consultora Empresarial
cel. +55 11 97476-0366
luana.pinheiro@consultingnow.com.br


SP - Matão e Região

Humberto Apolloni
Consultor Empresarial
cel. +55 16 99746-4515
humberto.apolloni@consultingnow.com.br


SP - Mogi das Cruzes e Região

Everton Vieira de Lima
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94006-9775
everton.lima@consultingnow.com.br


SP - São Bernardo do Campo e Região

José Roberto
Consultor Empresarial
cel. +55 11 98391-8873
jose.funari@consultingnow.com.br

Adriana Nogueira
Consultora Empresarial
cel. +55 11 91323-4663
sbc02@consultingnow.com.br

Maisa Alves
Consultora Empresarial
cel. +55 11 98834-7718
maisa.alves@consultingnow.com.br


SP - São Caetano do Sul e Região

Claudio Fileto
Consultor Empresarial
cel. +55 11 93310-1074
claudio.fileto@consultingnow.com.br


SP - São José dos Campos e Região

Marcelo Garcia
Consultor Empresarial
cel. +55 11 98966-7724
marcelo.garcia@consultingnow.com.br


SP - São Paulo e Região

CENTRO

Alexandre Aquino
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94140-8017
alexandre.aquino@consultingnow.com.br

Rodrigo Rocha
Consultor Empresarial
cel. +55 11 93947-2284
rodrigo.rocha@consultingnow.com.br

Edmilson Fornaciari
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99434-1505
edmilson.fornaciari@consultingnow.com.br


ZONA SUL

Leandro Basile
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99777-3440
leandro.basile@consultingnow.com.br

Maximilian Kuhnisch
Consultor Empresarial
cel. +55 11 2306-0910
max.kuhnisch@consultingnow.com.br

Antonio de Pádua
Consultor Empresarial
cel. +55 98 98438-2995
antonio.padua@consultingnow.com.br


SP - Santos e Região

Alexandre Gorla
Consultor Empresarial
cel. +55 13 2202-8931
gorla@consultingnow.com.br

Renata Gorla
Consultora Empresarial
cel. +55 13 2202-8931
renata.gorla@consultingnow.com.br


SP - Sorocaba e Região

Felipe Stark
Consultor Empresarial
cel. +55 15 99144-3787
felipe.stark@consultingnow.com.br

Ricardo Veloso Ribeiro
Consultor Empresarial
cel. +55 15 98801-0300
ricardo.veloso@consultingnow.com.br

Tocantins

AP - Macapá e Região

Alberto Tavares
Consultor Empresarial
cel. +55 96 99972-2830
alberto.tavares@consultingnow.com.br

Pedro Castro
Consultor Empresarial
cel. +55 96 99137-5333
pedro.castro@consultingnow.com.br

ES - Vitória e Região

Filipe Pires
Consultor Empresarial
cel. +55 41 98843-9125
filipe.pires@consultingnow.com.br

Alexandre Barbosa
Consultor Empresarial
cel. +55 27 99660-5858
alexandre.barbosa@consultingnow.com.br

GO - Goiânia e Região

Eduardo Araújo
Consultor Empresarial
cel. +55 62 99246-0607
eduardo.araujo@consultingnow.com.br

Marco Aurélio
Consultor Empresarial
cel. +55 62 99687-7180
marco.aurelio@consultingnow.com.br

MG - Belo Horizonte e Região

Rogério Cornélio
Consultor Empresarial
cel. +55 31 99888-0510
rogerio.cornelio@consultingnow.com.br

MG - Governador Valadares e Região

Alessandro Pinheiro
Consultor Empresarial
cel. +55 33 99163-3220
alessandro.pinheiro@consultingnow.com.br

MS - Campo Grande e Região

Rodrigo Benavides
Consultor Empresarial
cel. +55 67 99916-6688
rodrigo.ferrada@consultingnow.com.br

Dagmar Tavares Viana
Consultora Empresarial
cel. +55 67 99202-7117
dagmar.viana@consultingnow.com.br

PA - Belém e Região

Edgar Teófilo
Consultor Empresarial
cel. +55 91 99157-8660
edgar.teofilo@consultingnow.com.br

PE - Recife e Região

Carlos Seve
Consultor Empresarial
cel. +55 81 98984-6044
carlos.seve@consultingnow.com.br

Daniel Martins
Consultor Empresarial
cel. +55 81 99909-5530
daniel.martins@consultingnow.com.br

Gilberto Morais
Consultor Empresarial
cel. +55 81 99925-4104
gilberto.morais@consultingnow.com.br

José Carlos Rocha
Consultor Empresarial
cel. +55 81 98134-0188
jc.rocha@consultingnow.com.br

PR - Curitiba e Região

Daniel Cerri
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99637-7207
daniel.cerri@consultingnow.com.br

Marcos Roberto
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99965-5957
marcos.roberto@consultingnow.com.br

Renato Osvaldo Bretzke
Consultor Empresarial
cel. +55 47 99967-4442
renato.osvaldo@consultingnow.com.br

Simone Lemke
Consultora Empresarial
cel. +55 47 99671-9974 | 41 99242-7234
simone.lemke@consultingnow.com.br

Marcio Araquam
Consultor Empresarial
cel. +55 41 99203-3466
marcio.araquam@consultingnow.com.br

Daniely Marusca
Consultora Empresarial
cel. +55 41 99643-4586
daniely.marusca@consultingnow.com.br

RJ - Niterói e Região

Alexandre Barros
Consultor Empresarial
cel. +55 21 99762-9120
alexandre.barros@consultingnow.com.br

RJ - Rio de Janeiro e Região

Eliana Silva
Consultora Empresarial
cel. +55 21 96634-9103
eliana.silva@consultingnow.com.br

Flávia Alencar
Consultora Empresarial
cel. +55 21 98881-9662
flavia.alencar@consultingnow.com.br

RS - Porto Alegre e Região

Vladmir T. Rodrigues
Consultor Empresarial
cel. +55 51 98143-1700
vladmir.rodrigues@consultingnow.com.br

RN - Natal e Região

Erenildo Jair
Consultor Empresarial
cel. +55 84 9801-2845
erenildo.jair@consultingnow.com.br

SC - Criciúma e Região

Marcelo Salazar
Consultor Empresarial
cel. +55 48 99664-6639
marcelo.salazar@consultingnow.com.br

SC - Florianópolis e Região

Fernando Cidade
Consultor Empresarial
cel. +55 48 99148-0211
fernando.cidade@consultingnow.com.br

SP - Arujá e Região

Engº Wilson Bego
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99940-9190
wilson.bego@consultingnow.com.br

SP - Bebedouro e Região

Helio Bastos
Consultor Empresarial
cel. +55 17 99752-3338
helio.bastos@consultingnow.com.br

SP - Campinas e Região

Wagner Kern
Consultor Empresarial
cel. +55 19 99141-8405
wagner.kern@consultingnow.com.br

SP - Guarulhos e Região

Vinícius Escarlate
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94000-1690
vinicius.escarlate@consultingnow.com.br

Vlamir Constin
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94233-4189
vlamir.constin@consultingnow.com.br

SP - Itaquaquecetuba e Região

Ricardo Medina
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94775-8945
ricardo.medina@consultingnow.com.br

SP - Jacareí e Região

Luana Pinheiro
Consultora Empresarial
cel. +55 11 97476-0366
luana.pinheiro@consultingnow.com.br

SP - Matão e Região

Humberto Apolloni
Consultor Empresarial
cel. +55 16 99746-4515
humberto.apolloni@consultingnow.com.br

SP - Mogi das Cruzes e Região

Everton Vieira de Lima
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94006-9775
everton.lima@consultingnow.com.br

SP - São Bernardo do Campo e Região

José Roberto
Consultor Empresarial
cel. +55 11 98391-8873
jose.funari@consultingnow.com.br

Adriana Nogueira
Consultora Empresarial
cel. +55 11 91323-4663
sbc02@consultingnow.com.br

Maisa Alves
Consultora Empresarial
cel. +55 11 98834-7718
maisa.alves@consultingnow.com.br

SP - São Caetano do Sul e Região

Claudio Fileto
Consultor Empresarial
cel. +55 11 93310-1074
claudio.fileto@consultingnow.com.br

SP - São José dos Campos e Região

Marcelo Garcia
Consultor Empresarial
cel. +55 11 98966-7724
marcelo.garcia@consultingnow.com.br

SP - São Paulo e Região

CENTRO

Alexandre Aquino
Consultor Empresarial
cel. +55 11 94140-8017
alexandre.aquino@consultingnow.com.br

Rodrigo Rocha
Consultor Empresarial
cel. +55 11 93947-2284
rodrigo.rocha@consultingnow.com.br

Edmilson Fornaciari
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99434-1505
edmilson.fornaciari@consultingnow.com.br


ZONA SUL

Leandro Basile
Consultor Empresarial
cel. +55 11 99777-3440
leandro.basile@consultingnow.com.br

Maximilian Kuhnisch
Consultor Empresarial
cel. +55 11 2306-0910
max.kuhnisch@consultingnow.com.br

Antonio de Pádua
Consultor Empresarial
cel. +55 98 98438-2995
antonio.padua@consultingnow.com.br

SP - Santos e Região

Alexandre Gorla
Consultor Empresarial
cel. +55 13 2202-8931
gorla@consultingnow.com.br

Renata Gorla
Consultora Empresarial
cel. +55 13 2202-8931
renata.gorla@consultingnow.com.br

SP - Sorocaba e Região

Felipe Stark
Consultor Empresarial
cel. +55 15 99144-3787
felipe.stark@consultingnow.com.br

Ricardo Veloso Ribeiro
Consultor Empresarial
cel. +55 15 98801-0300
ricardo.veloso@consultingnow.com.br


Whatsapp CONSULTING NOW